Armonia Маникюр Ейск Педикюр Smart Салон красоты Ейск

Ногтевая студия, Салон красоты
Nail Мастерская Armonia Салон красоты Ейск ТЦ Олимп 4 этаж Опыт боле 5 лет в Тюмени СКИДКА 40% НА ПЕРВЫЙ ВИЗИТ наращивания ногтей Ейск маникюр педикюр
Закрыто

О нас

Nail Мастерская Armonia Салон красоты Ейск ТЦ Олимп 4 этаж Опыт боле 5 лет в Тюмени СКИДКА 40% НА ПЕРВЫЙ ВИЗИТ наращивания ногтей Ейск маникюр педикюр
Наращивание ногтей
Артдизайн
Медицинский педикюр
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.8
32 отзыва
Елена Трофимова
Елена Трофимова
23 августа
Очень классный маникюр получился, быстро и за приятной беседой!
Елена Жубрина
Елена Жубрина
22 июня
Хороший мастер и приятная девушка! Согласилась принять с маленьким ребенком! Все прошло великолепно!
Лела Ц.
Лела Ц.
22 августа
Хочу выразить свой восторг и благодарность мастеру Анастасии. Очень отзывчивая девушка. Делает свою работу безупречно! Учла все мои пожелания! Если вы хотите качественный маникюр и покрытие, то это к ней! Она мне сделала лечебное покрытие, любуюсь теперь её работой . Успехов ей в творчестве!!!
Надежда Третяк
Надежда Третяк
28 июня
Очень хороший аппаратный маникюр. Анастасия отличный мастер! Чисто случайно нашла ее, теперь буду знать, где в Ейске сделать маникюр и педикюр
Елена Трофимова
Елена Трофимова
23 августа
Очень классный маникюр получился, быстро и за приятной беседой!
Лела Ц.
Лела Ц.
22 августа
Хочу выразить свой восторг и благодарность мастеру Анастасии. Очень отзывчивая девушка. Делает свою работу безупречно! Учла все мои пожелания! Если вы хотите качественный маникюр и покрытие, то это к ней! Она мне сделала лечебное покрытие, любуюсь теперь её работой . Успехов ей в творчестве!!!
Елена Жубрина
Елена Жубрина
22 июня
Хороший мастер и приятная девушка! Согласилась принять с маленьким ребенком! Все прошло великолепно!
Надежда Третяк
Надежда Третяк
28 июня
Очень хороший аппаратный маникюр. Анастасия отличный мастер! Чисто случайно нашла ее, теперь буду знать, где в Ейске сделать маникюр и педикюр

Фото

Контакты

Загрузка карты...