Лела Ц.
Хочу выразить свой восторг и благодарность мастеру Анастасии. Очень отзывчивая девушка. Делает свою работу безупречно! Учла все мои пожелания! Если вы хотите качественный маникюр и покрытие, то это к ней! Она мне сделала лечебное покрытие, любуюсь теперь её работой . Успехов ей в творчестве!!!